다음으로보기 : 목록보기 갤러리보기
보여 주다: 20 32 48 항목
LC / APC-LC / APC 싱글 모드 심플 렉스 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

1.8 /2.0/2.8mm 또는 3.0 m m 파이버 광섬유 패치 코드 LC/APC-LC/APC 단일 모드 단면 2.0 m m, 수 있습니다.케이블 길이 PVC 또는 LSZH 요청에 있을 것입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


CFS-2 광섬유 스트리퍼

최소. 주문:1 조각 / 조각

밀러 브랜드 CFS-2 광섬유 스트리퍼는 광섬유 스트립 핑용 미국 원산지입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


중국에서 만든 광섬유 칼 의 TFC21A

최소. 주문:1 조각 / 조각

블레이드의 높은 품질과 단일 튜브 섬유와 리본 섬유를 절단 할 수 TFC21A 광섬유 클리버.16000 번 클리브까지 긴 일생

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


LGX 상자 PLC 분배기

최소. 주문:1 조각 / 조각

PLC 스플리터 모듈 또는 LGX 박스, 케이블 직경 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm, SC 또는 FC 커넥터가 조립 된 싱글 모드 파이버에서 사용 가능. 1xN & 2xN.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


안정성 핸드 헬드 광학 광원

최소. 주문:1 조각 / 조각

튼튼한 구조, 대형 LCD 디스플레이 백라이트와 친화적인 조작 인터페이스의 특징으로 휴대용 광 광원.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


경제 광학 광원

최소. 주문:1 조각 / 조각

이 광학 광원은 650 / 850 / 1300 / 1310 / 1490 / 1550 / 1625nm을 포함하여 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 1 ~ 6 파장 출력을 제공 할 수 있습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


제품 이름 : 광학 광원

ONT260 광학 광원은 특정 요구 사항을 충족시키기 위해 1 ~ 4 출력 파장을 제공 할 수 있습니다.

광 네트워크 기술 유한 회사

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


1480 / 1550nm 마이크로 파장 분할 다중 화기

최소. 주문:1 조각 / 조각

특징
• 낮은 삽입 손실
• 낮은 PDL
• 높은 채널 격리
• 우수한 환경 신뢰도

광 네트워크 기술 유한 회사

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


더미 서랍 광섬유 터미널 박스

최소. 주문:1 세트 / 세트

GPX-4840 더미 서랍 광섬유 터미널 박스 터미널 광섬유 케이블의 분기 연결에 적용 할 수 있습니다

광 네트워크 기술 유한 회사

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


24 포트 슬라이딩 광섬유 패치 패널

최소. 주문:100 조각 / 조각

직선 연결 및 분기 연결에 적용 가능
공중 레이아웃, 덕트와 직접 연결에 묻혀.그것은 섬유를 보호 할 수 있습니다

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


케이블 클립

최소. 주문:10000 조각 / 조각

섬유 광섬유 클립, FTTH 케이블 사용

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


LC - LC MM 이중 모드 FO 점퍼 3M

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 LC-LC 멀티 모드 듀플렉스 3.0mm, 1.8 / 2.0 / 2.8mm도 가능합니다. 케이블 길이는 요청시 PVC 또는 LSZH 재킷에 따라 결정됩니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


수직 형 열수축 광섬유 인클로저

최소. 주문:100 조각 / 조각

OFC-D006 수직 형 엔클로저는 열 수축성 씰링 클로저로 공중, 지하, 벽 장착, 덕트 및 핸드 홀 장착에 적합합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


48 섬유 벽 마운트 광섬유 분배 상자

최소. 주문:100 조각 / 조각

DB04A 48 섬유 벽은 섬유 광학적 인 배급 상자, 일 온도는 -25 ℃ 일 수있다 - 60 ℃, 물자는 냉각 압연 한 강철의 고품질이다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


SC-MTRJ 단일 모드 이중 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 SC-MTRJ 싱글 모드 듀플렉스 2.0mm, 또한 1.8 /2.0/2.8mm 또는 3.0mm와 함께 할 수 있습니다. 케이블 길이는 요청시, PVC 또는 LSZH 자켓이 가능합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


이동식 어댑터 패널 19 "서랍 형 광섬유 패치 패널

최소. 주문:100 조각 / 조각

서랍 형 광섬유 패치 패널 / 터미널 박스는 이동식 어댑터 패널, 6U에 용량 1U로, 19 "표준 설치 인터페이스입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


기계적인 광섬유 스플라이스

기계적인 섬유 결합 고용은 싱글 모드와 멀티 모드 광섬유를 연결 하기 위한 적용 V-그루브 평행인 기술을

광 네트워크 기술 유한 회사

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


4 포트 터미널 박스

최소. 주문:500 조각 / 조각

이 미니 스타일 터미널 박스는 최대 4 개의 코어로 하나의 광섬유 케이블을 종단합니다.

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


섬유 광학 야외 캐비닛

최소. 주문:1 조각 / 조각

실외 배선 인클로저는 누산기 박쥐, 전원 공급 시스템, 통신 장치의 위치를​​ 유포하는 프레임 설계

광 네트워크 기술 유한 회사

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


스플 라이스 및 배포 케이스 (SDC)

SDM 구성된 SDC의 용량 설계 사용자 정의됩니다.

광 네트워크 기술 유한 회사

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


돔 기계 광섬유 스플 라이스 폐쇄

최소. 주문:1 조각 / 조각

GPJ-08VM4m은 돔 메카니컬 씰링 타입의 광섬유 스플 라이스 클로저입니다. 재진입 툴킷없이 재 입력이 용이합니다.

광 네트워크 기술 유한 회사

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


FC - FC OM3 심플 렉스 광섬유 패치 케이블 1M

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 FC-FC OM3 다중 모드 듀플렉스 AQUA1.8mm, 2.0 / 2.8mm 또는 3.0mm와 함께 사용할 수도 있습니다. 케이블 길이는 요청시 PVC 자켓이 가능합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


SC에서 SC로 MM 심플 렉스 광섬유 패치 코드 1M

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 SC-SC 멀티 모드 심플 렉스 1.8mm, 또한 1.8 /2.0/2.8mm 또는 3.0mm와 함께 할 수 있습니다. 케이블 길이는 요청시, PVC 또는 LSZH 재킷에 있습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


페룰 형 광섬유 클리너

최소. 주문:1 조각 / 조각

이 유형의 광섬유 클리너는 커넥터 플러그의 끝면에 대한 단순화 된 일회용 (교체 불가능) 카세트 유형 클리너입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


SC 멀티 모드 OM3 광섬유 피그 0.9mm

최소. 주문:100 조각 / 조각

SC 멀티 모드 OM3 광섬유 떠꺼머리 0.9 완벽한 페룰 연마 (3D 간섭계가 요청 될 수 있습니다) 및 낮은 삽입 손실과 함께.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


삽입 손실 및 리턴 손실 테스트 스테이션

최소. 주문:1 조각 / 조각

IL 및 RL 테스트 스테이션은 광 수동 부품 테스트 및 실험 테스트를 위해 특별히 설계된 고성능 손실 테스트 스테이션입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


광섬유 식별자 JT3306B

최소. 주문:1 조각 / 조각

JT3306B 광섬유 식별자는 필수 설치 및 유지 보수 장비입니다. 상대적인 코어 전원 표시를 수 있습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


E2000 - E2000 싱글 모드 단면 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 E - E 싱글 모드 심플 렉스 2.0mm, 또한 1.8 /2.0/2.8mm 또는 3.0mm와 함께 할 수 있습니다. 케이블 길이는 요청시 PVC 또는 LSZH 자켓이 가능합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


LC-ST 싱글 모드 심플 렉스 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 LC-ST 싱글 모드 심플 렉스 2.0mm, 또한 1.8 /2.0/2.8mm 또는 3.0mm와 함께 할 수 있습니다. 케이블 길이는 요청시 가능합니다. PVC 또는 LSZH 자켓

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


LC-MTRJ 단일 모드 이중 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 LC-MTRJ 단일 모드 이중 2.0MM는, 또한 요청에있을 것입니다 1.8 /2.0/2.8mm 또는 3.0mm.Cable 길이 될 수있다, PVC 또는 LSZH 재킷.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


MTRJ-MTRJ 싱글 모드 심플 렉스 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 MTRJ-MTRJ 싱글 모드 단면 2.0MM도 요청, PVC 재킷에있을 것입니다 1.8 /2.0/2.8mm 또는 3.0mm.Cable 길이 될 수 있습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FC 광섬유 커넥터 용 폴리싱 몰드

최소. 주문:1 조각 / 조각

FC PC 32 연마 형 FC/PC 광섬유 커넥터, 코너 가압 연마 기계 cx는-20A에 적합 합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


제품 선택지금 문의
맨위로 스크롤