문의

근무 시간

9:00 A.M.-5:00 오후
(GMT +8)
월요일 - 금요일
(법정 공휴일 제외)

다음으로보기 : 목록보기 갤러리보기
보여 주다: 20 32 48 항목
멀티 섬유 유통 실내 광섬유 케이블

최소. 주문:1 킬로미터

GJPFJV / GJPFJH 다중 섬유 분배 실내 광섬유 케이블은 4 ~ 24 개 섬유, 가로 및 세로 설치의 섬유 갯수로 제공됩니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


0.5mm의 FRP 강도 멤버 4 코어 FTTH 실내 케이블

최소. 주문:1000 미터

GJXFH-4B6 활용된 2 비금속 강도 회원 보호 광섬유 장치, 병렬 및 한 LSZH 재킷, FTTH 실내 사용에 대 한 응용 프로그램.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


4cores FTTH 이동식 케이블 FRP 강도 멤버

최소. 주문:1000 미터

GJXFH-4B6 활용된 2 비금속 강도 회원 보호 광섬유 장치, 병렬 및 한 LSZH 재킷, FTTH 실내 사용에 대 한 응용 프로그램.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


2fibers FTTx 야외 섬유 케이블 FRP 강도 회원

최소. 주문:1000 미터

GJYXFCH-2B6 2 병렬 비금속 강도 부재 LSZH 재킷 추가 메신저 와이어, 광섬유 유닛을 보호 이용

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


0.4mm 강선 강도 멤버가있는 2 코어 FTTH 실내 케이블

최소. 주문:1000 미터

GJXH-2B6 활용된 2 0.4 m m 강철 와이어 강도 회원 보호 광섬유 장치, 병렬 및 한 LSZH 재킷, FTTH 실내 사용에 대 한 응용 프로그램.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


멀티 코어 G657A 광섬유 케이블

최소. 주문:1000 미터

GJXFH-2B6은 2 개의 평행 한 비금속 강도 부재로 보호 된 광섬유 장치와 LSZH 자켓을 사용하여 FTTH 실내 사용을위한 응용 프로그램을 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FTTH 실내 케이블 (0.5mm FRP 강도)

최소. 주문:1000 미터

GJXFH는 1 개의 평행 한 비금속 강도 부재 보호 광섬유 유닛과 LSZH 자켓을 사용하여 FTTH 실내 설치용 애플리케이션을 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


2 코어 FTTX 광섬유 케이블 (강철 와이어 강도 멤버 포함)

최소. 주문:1000 미터

GJXH-2B6 활용된 2 0.4 m m 강철 와이어 강도 회원 보호 광섬유 장치, 병렬 및 한 LSZH 재킷, FTTH 실내 사용에 대 한 응용 프로그램.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FTTH 0.5mm FRP 강도 케이블 드롭 케이블

최소. 주문:1000 미터

GJYXFCH는 2 개의 평행 한 비금속 강도 부재 보호 광섬유 장치와 LSZH 재킷 및 추가 메신저 선을 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


1 섬유 FTTx 섬유 케이블, 강선 강도 부재

최소. 주문:1000 미터

GJXH-1B6은 2 개의 평행 한 0.4mm 강선 강도 부재로 보호 된 광섬유 장치를 사용했으며 LSZH 재킷을 사용하여 FTTH 실내 사용을 신청했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


멀티 모드 실내 브레이크 아웃 PVC 자켓이있는 케이블 12- 파이버

최소. 주문:1 킬로미터

GJBFJV-12A1a 멀티 모드 실내 브레이크 아웃 케이블은 2.0mm 심플 렉스 싱글 모드 광케이블의 12 개 서브 유닛을 사용하고 PVC 외부 재킷으로 보호됩니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


1 섬유 저 마찰 FTTX 실내 케이블

최소. 주문:10 킬로미터

작은 마찰, 더 낮은 마찰로 설계된 저 마찰 FTTH 실내 케이블은 견인없이 기존 덕트에 설치하기가 훨씬 쉽습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FRP 강도 부재가있는 2 섬유 FTTx 드롭 케이블

최소. 주문:1000 미터

GJXFH-2B6은 2 개의 평행 한 비금속 강도 부재로 보호 된 광섬유 장치와 LSZH 자켓을 사용하여 FTTH 실내 사용을위한 응용 프로그램을 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


가정용 공중 케이블에 대한 광섬유

최소. 주문:1000 미터

GJYXFCH-2B6 2 병렬 비금속 강도 부재 LSZH 재킷 추가 메신저 와이어, 광섬유 유닛을 보호 이용

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


6 코어 FTTX 실내 광섬유 케이블

최소. 주문:1000 미터

FTTH 드롭 케이블은 2 개의 평행 한 비금속 강도 부재 보호 광섬유 유닛과 LSZH 재킷을 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FTTH 드롭 케이블 은 0.4mm의 스틸 와이어 강도 부재와 8 을 4cores

최소. 주문:1000 미터

GJYXCH-4B6은 LSZH 재킷과 메신저 와이어가 추가 된 4 개의 병렬 0.4mm 스틸 와이어 강도 부재 보호 광섬유 장치를 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


2 코어 FTTH 실내 케이블 (0.5mm FRP 강도 멤버 포함)

최소. 주문:1000 미터

GJXFH-2B6은 2 개의 평행 한 비금속 강도 부재로 보호 된 광섬유 장치와 LSZH 자켓을 사용하여 FTTH 실내 사용을위한 응용 프로그램을 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


MPO-MPO 단일 모드 심플 렉스 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

MPO MPO 파이버 광섬유 패치 코드, 케이블 3.0 m m의 세 수 12 코어 또는 케이블 또는 평면 케이블 24 코어를 사용할 수 있습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


단일 모드 브레이크 아웃 케이블 7.0mm LSZH

최소. 주문:1000 미터

섬유 종류에 대 한 GYFJH-2B와 GYFJH 2A1a 사이의 차이, GYFJH 2B1 단일 모드 섬유 이며 GYFJH 2A1a 다중 모드 광섬유에 대 한.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


4fibers FTTx 섬유 드롭 케이블 (FRP 강도 포함)

최소. 주문:1000 미터

GJYXFCH 4B6 LSZH 재킷 및 추가 메신저 와이어 2 병렬 비금속 강도 회원 보호 광섬유 단위, 활용

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


X SM 케이블에 2 파이버 광섬유

최소. 주문:1000 미터

GJXH-2B6 활용된 2 0.4 m m 강철 와이어 강도 회원 보호 광섬유 장치, 병렬 및 한 LSZH 재킷, FTTH 실내 사용에 대 한 응용 프로그램.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FTTH 드롭 케이블 4- 파이버 Fig.8, 0.5mm FRP 강도 멤버

최소. 주문:1000 미터

GJYXFCH 4B6 LSZH 재킷 및 추가 메신저 와이어 2 병렬 비금속 강도 회원 보호 광섬유 단위, 활용

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


SM SM FO 케이블에 단일 코어 파이버

최소. 주문:1000 미터

GJYXFCH-1B6은 1 개의 평행 한 비금속 강도 부재 보호 광섬유 장치와 LSZH 재킷 및 추가 메신저 선을 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


가정용 광케이블 G657A 광섬유 케이블

최소. 주문:10 킬로미터

작은 마찰, 더 낮은 마찰로 설계된 저 마찰 FTTH 실내 케이블은 견인없이 기존 덕트에 설치하기가 훨씬 쉽습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


멀티 모드 브레이크 아웃 케이블 7.0mm LSZH

최소. 주문:1000 미터

LSZH 외부 자 켓 GYFJH 2A1a 멀티 (50/125um) 실내 & 야외 나갈 때 FTTA 기지국에 사용 되는 케이블 연결.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FTTH 드롭 케이블 은 0.4mm의 스틸 와이어 강도 부재와 8 을 6cores

최소. 주문:1000 미터

GJYXCH-6B6은 LSZH 재킷과 메신저 와이어가 추가 된 2 개의 평행 한 0.4mm 스틸 와이어 강도 부재 보호 광섬유 장치를 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FTTH 드롭 케이블 1-fiber 그림 8, 0.5mm FRP 강도 멤버

최소. 주문:1000 미터

GJYXFCH-1B6은 1 개의 평행 한 비금속 강도 부재 보호 광섬유 장치와 LSZH 재킷 및 추가 메신저 선을 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


1fiber FTTx 실외 케이블 (FRP 강도 포함)

최소. 주문:1000 미터

GJYXFCH-1B6은 1 개의 평행 한 비금속 강도 부재 보호 광섬유 장치와 LSZH 재킷 및 추가 메신저 선을 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FTTH 드롭 케이블 0.4mm의 스틸 와이어 강도 부재 한 핵심 8

최소. 주문:1000 미터

GJYXCH-1B6는 LSZH 재킷과 추가 메신저 와이어, 2 병렬로 0.4mm의 스틸 와이어 강도 회원 보호 광섬유 장치를 이용했다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


MTRJ to MTRJ PC SM 듀플렉스 파이버 점퍼 3M

최소. 주문:100 조각 / 조각

MTRJ MTRJ 광섬유 패치 코드 이중 패치 케이블의 유형입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


4 코어 FTTH 실내 케이블 (0.4mm 강선 강도 멤버 포함)

최소. 주문:1000 미터

GJXH-4B6 2 병렬로 0.4mm의 스틸 와이어 강도 회원 보호 광섬유 장치를 사용하고, LSZH 재킷, FTTH 실내 사용을위한 응용 프로그램입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FTTH 덕트 케이블 2 심 및 0.5mm FRP 강도 부재

최소. 주문:1000 미터

GYPFHA-2B6 FTTH 덕트 케이블 (G.657A 2 개 섬유 포함)은 PE 자켓으로 연결된 워터 블로킹 테이프 및 APL로 보호되는 GJXFH 실내 FTTH 케이블을 사용했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


제품 선택지금 문의
맨위로 스크롤