다음으로보기 : 목록보기 갤러리보기
보여 주다: 20 32 48 항목
S 형 광섬유 케이블 후크

최소. 주문:10000 조각 / 조각

S 유형 광섬유 케이블 후크는 금속, 하드웨어, 하드 소재 매달기로 만들어집니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FTTx 광섬유 터미네이션 박스

최소. 주문:1 세트 / 세트

GP-ZP FTTx 터미네이션 박스는 FTTx 어플리케이션에 적합합니다. 종단 박스는 실내 또는 실외에서 사용할 수있는 벽면 장착형입니다.

광 네트워크 기술 유한 회사

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


LC - LC 단일 모드 단일 모드 광섬유 패치 케이블 1M

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 LC / APC-LC / APC 싱글 모드 심플 렉스 1.8mm, 2.0 / 2.8mm 또는 3.0mm와 함께 사용 가능. 케이블 길이는 요청시 가능, PVC 또는 LSZH

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FC - FC 멀티 모드 심플 렉스 PC 광섬유 패치 리드 3M

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 FC-FC 멀티 모드 듀플렉스 1.8mm, 1.8 /2.0/2.8mm 또는 3.0mm와 함께 할 수도 있습니다. 케이블 길이는 요청시 PVC 또는 LSZH 재킷으로 제공 될 수 있습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


SC 커넥터가있는 1x2 블록리스 PLC 분배기

최소. 주문:1 조각 / 조각

1x2 Blockless PLC 스플리터, 직경 0.9mm 케이블, SC 커넥터가있는 싱글 모드 광섬유. 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32 및 1x64로 제공됩니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


LC에서 LC 멀티 모드 이중 광섬유 광 패치 케이블 1M

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 LC-LC 멀티 모드 듀플렉스 1.8mm, 2.0 / 2.8mm 또는 3.0mm와 함께 할 수도 있습니다. 케이블 길이는 요청시, PVC 또는 LSZH 자켓이 가능합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


SC에서 SC MM Duplex FO Patchcord 3M

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 SC-SC 멀티 모드 듀플렉스 3.0mm, 또한 1.8 /2.0/2.8mm 수 있습니다. 케이블 길이는 요청시 가능합니다. PVC 또는 LSZH 자켓

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


가정용 광케이블 G657A 광섬유 케이블

최소. 주문:1000 미터

GJXH-1B6은 2 개의 평행 한 0.4mm 강선 강도 부재로 보호 된 광섬유 장치를 사용했으며 LSZH 재킷을 사용하여 FTTH 실내 사용을 신청했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


영국 유형 비스듬한 페이스 플레이트

최소. 주문:1000 조각 / 조각

UK Bevelled Faceplate는 내 충격성 ABS 또는 PC 플라스틱으로 제작되어 내구성이 뛰어납니다. 모든 키스톤 삽입을 허용합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


LC / APC 단일 모드 광섬유 떠꺼머리 0.9

최소. 주문:100 조각 / 조각

LC/APC 단일 모드 파이버 광섬유 피그 0.9 m m, 완벽 한 아무 연마 (3D 간섭계는 요청에 있을 수 있습니다)와 낮은 삽입 손실.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


SC-SC 다중 모드 이중 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 SC-SC 멀티 모드 듀플렉스 2.0mm, 1.8 / 2.0 / 2.8mm 또는 3.0mm도 가능합니다. 케이블 길이는 요청시 가능합니다. PVC 또는 LSZH 자켓

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FC / APC-FC / APC 단일 모드 이중 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

섬유 광섬유 패치 코드 FC/APC-FC/APC 단일 모드 이중 2.0 m m, 수 1.8 /2.0/2.8mm 또는 3.0 m m.케이블 길이 요청, PVC 재킷에 있을 것입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


0.4 mm 강선 강도 멤버 1 코어 FTTH 실내 케이블

최소. 주문:1000 미터

GJXH-1B6은 2 개의 평행 한 0.4mm 강선 강도 부재로 보호 된 광섬유 장치를 사용했으며 LSZH 재킷을 사용하여 FTTH 실내 사용을 신청했습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


SFP 고속 전송 패치 케이블

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 SFP 고속 전송 케이블은 랙 내에서 인접 랙 사이를 연결하는 경제적 인 방법을 제공합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


LC-LC 단일 모드 심플 렉스 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

LC - LC 광섬유 패치 코드는 단면 또는 양면으로 제공 될 수 있습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


LC-ST 멀티 모드 심플 렉스 광섬유 패치 코드

최소. 주문:100 조각 / 조각

광섬유 패치 코드 LC-ST 멀티 모드 심플 렉스 2.0mm, 또한 1.8 /2.0/2.8mm 또는 3.0mm와 함께 할 수 있습니다. 케이블 길이는 요청시 PVC 또는 LSZH 자켓이 가능합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


이스라엘 스타일 65 * 65mm 페이스 플레이트

최소. 주문:1000 조각 / 조각

이스라엘 스타일 페이스 플레이트는 내구성 use.Each가 바탕 화면에 응용 프로그램의 높은 속도를 제공하기 위해, 고 충격 ABS 또는 PC 플라스틱에서 이루어집니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


2 포트 독일 형 비스듬한 FTP 페이스 플레이트

최소. 주문:1000 조각 / 조각

Bevel Germany FTP 유형 페이스 플레이트는 매력있는 다양한 키스톤 잭을 수용하고 사용자의 필요에 따라 선택할 수 있습니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


2-포트 호주 유형 얼굴 플레이트

최소. 주문:1000 조각 / 조각

2 포트, 호​​주 타입 페이스 플레이트 120 * 86mm의는 고 영향도 난연 PC 플라스틱에서 이루어집니다.각각의 바탕 화면에 응용 프로그램의 높은 속도를 제공합니다

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


19 인치 랙 마운트 파이버 광섬유 터미널 상자 2U

최소. 주문:100 조각 / 조각

19 인치 랙 장착형 광섬유 터미널 박스 2U는 48 포트의 용량입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


지 면 서 네트워크 서버 캐비닛

최소. 주문:1 세트 / 세트

CBT1002 플로어 스탠딩 네트워크 서버 캐비닛은 ANSI / EIA RS-310-D, IEC297-2, DIN41491, GB / T3047.0-92.Complly는 SPCC 냉간 압연 강재입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


10 쌍 또는 8 쌍 모듈에 대 한 레이블 홀더

최소. 주문:1000 조각 / 조각

8 ~ 10 쌍의 모듈에 대한 TLM1202 라벨 홀더, 레이블이 완료 backmount 프레임에 하나의 위치에 적합합니다.10 스트립의 팩, 재료는 ABS 또는 PC입니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


벽면에 설치 한 페이스 플레이트 장착 상자

최소. 주문:1000 조각 / 조각

장착 상자는 내 충격성 ABS 또는 PC 플라스틱으로 만들어져 내구성이 뛰어납니다. 각 응용 프로그램은 데스크탑에 적용 할 때 높은 속도를 제공합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


벽 장착 110 배선 블록

최소. 주문:1 조각 / 조각

LP110-100P 월 마운트 110 배선 블록, 백쌍 및 또는 배선베이스에 다리가없는 50쌍 사용할 수 조정이 용이

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


사우스 캐롤라이나 단순한 금속 하우징 어댑터

최소. 주문:100 조각 / 조각

SC 금속 하우징 단면 광섬유 어댑터, SM & MM을 사용할 수 있습니다.금속 하우징과 세라믹 소매의 고품질.0.2dB의보다 IL 이하

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


벽 마운트 광섬유 실내 터미널 박스

최소. 주문:100 조각 / 조각

TB02C-8ST 벽 설치 광섬유 실내 터미널 박스. 작업 온도는 -25 ℃ ~ + 55 ℃ 일 수 있으며, 재료 색상은 검정과 아이보리 화이트를 사용합니다.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


벽 마운트 광섬유 터미널 박스

최소. 주문:100 조각 / 조각

TB02C 12SC 벽 마운트 광섬유 실내 소형 터미널 박스. 작업 온도는 -25 ℃ 수 + 55 ℃, 소재 색 검정과 아이 보 리 흰색.

티 & J은 산업 주식 회사

[제조 업체, 무역 회사]

중국 (본토)

금 사이트


FTTH 수동 광학 폐쇄

최소. 주문:1 조각 / 조각
단가:1.0 USD

FTTH-08H6은 FTTx 적용을 위해 설계되었으며 완전 기계적 밀봉 구조를 채택합니다. 또한 수동형 광섬유 분배에 사용할 수 있습니다.

광 네트워크 기술 유한 회사

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


GENUINE SID WIRE INSERTER

최소. 주문:100 조각 / 조각

SID 연결 모듈 삽입 도구

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


자물쇠와 12 코어 옥외 광섬유 터미널 박스

최소. 주문:100 조각 / 조각

이 터미널 박스는 실외에 사용되며 벽이나 기둥에 장착 할 수 있습니다. 12 섬유의 최대 용량

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


3M 4055 펀치 공구

최소. 주문:100 조각 / 조각

와이어 자르기 시설 없이 3m MS 모듈 도구 펀치

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


Krone 모듈 한 쌍 보호 플러그

최소. 주문:1000 조각 / 조각

한 쌍의 보호 플러그는 주로 크로네 - LSA® 차단 블록을 사용하여, 크로네 MDF에 직접 연결하도록 설계

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[제조업체, 도매상 / 도매상]

중국 (본토)

금 사이트


제품 선택지금 문의
맨위로 스크롤